Получи свой дневник!

All my Life > ЧМ-2006  20 июня 2006 г. 10:54:44

ЧМ-2006

DreamGirl 20 июня 2006 г. 10:54:44
Не могу не прокомментировать увиденное вчера вечером - игра Украины и Саудовской Аравии, а чуть позже Тунис - Испания. Я думала поседею...нет чесно! Я такой позитив получила от игры Украины!:-)­ Тенденция целая - Испания рвёт в "сухую" Украину, затем Украина (так же)в сухую рвёт Саудов - причем со счетом 4-0.=^B­ Они отыгрались, и теперь если они с Тунисом сыграют в ничью или выйграют тогда выход в 1/8 им обеспечен!
Украина,мы с тобой!!!!B-)­
А вот игра Туниса с Испанией... Африканцы как завладели на первых минутах мячом,так и вели его большую половину 1 тайма.как следствие гол на 8 минуте - они решили себе "сенсационную победу" урвать,видите ли! Тут и начались волнения...
Испанцы разошлись только после 1 тайма. Им Арагонес наверно хороший пинок дал ;~)­
а замены на Рауля и Фабрегаса и принесли победу со счетом 3:1.
Каждая холостая попытка пробить ворота Туниса (а их было не мало) заставляли нервничать: неужели,тунис победит...8-|­